江苏南京高创、利浦“两园”高压配电房及配套电力设施维保工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的高创、利浦“两园”高压配电房及配套电力设施维保工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏皇岗建设(集团)有限公司 江****** ****** 投标报价(维修费用结算审计价×) **.*% **.*% **.**% 项目负责人 张锦桥 戴小梅 陈星兆 中标人资质类别等级 项目负责人资质等级 质量 合格 合格 合格 工期(天) *** *** *** *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 单位名称 废标原因 中国通****** 未按招标文件要求提供项目负责人的养老保险缴费证明 。 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(维修费用结算审计价×) 总分 江****** **.*% **.** ****** **.*% **.** ****** **.**% **.** ****** **.**% **.** ****** **.*% **.* 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.*% **.** *、拟确定中标人:江苏皇岗建设(集团)有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年*月**日