山东济南济南市市中区住房和城乡建设局2022年度市中区无障碍环境提升改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市市中区住房和城乡建设局济南市市中区住房和城乡建设局****年度市中区无障碍环境提升改造工程成交公告一、项目名称:济南市市中区住房和城乡建设局****年度市中区无障碍环境提升改造工程二、分包名称:无分包 济南市市中区住房和城乡建设局****年度市中区无障碍环境提升改造工程三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
**************山东省泰安市肥城市新城办事处龙山东路***号九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南市市中区住房和城乡建设局****年度市中区无障碍环境提升改造工程********.****** 十、采购小组成员名单: 宋文黔, 滕永彪, 吴娟 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*中意建设(山东)******通过
*******通过
*******通过
*******未通过资格审查详细评审不合格:
资质证书复印件、安全生产许可证复印件(专家一):未提供资质证书。根据资格证明文件要求*-**条未提供或不合格则资格后审不合格,不参与下一步评审。;(专家二):未提供资质证书。根据资格证明文件要求*-**条未提供或不合格则资格后审不合格,不参与下一步评审。;(专家三):未提供资质证书。根据资格证明文件要求*-**条未提供或不合格则资格后审不合格,不参与下一步评审。;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.*****.**
**********.******.***.*
*中意建设(山东)*********.******.***.*****.**
**********.******.***.*****.**
**********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*南宫市薛吴村乡前镇南村道路硬化项目南宫市薛吴村乡人民政府****-**-**
*太平庄社区道路沥青铺设及路灯维修工程太平庄社区居民委员会****-**-**
*安新县端村镇大淀头村道路修建工程安新县端村镇人民政府****-**-***.未中标原因: 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*中意建设(山东)******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市市中区住房和城乡建设局 地 址: 济南市市中区建设路**号 联系人: 李科长 联系方式: ******** *.采购代理机构: 山东****** 地 址: 济南市市中区二环南路****号凯瑞大厦****室 联系人: 党经理 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小微企业声明函.doc 报价一览表.doc 成交服务费及专家评审费.doc 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页