浙江杭州新湾街道冯娄村安置房及配套幼儿园项目设计
查看隐藏内容(*)需先登录
关于中标候选人的公示公示期:****-**-**至****-**-**兹有建设单位杭******的工程新湾街道冯娄村安置房及配套幼儿园项目设计,项目编号为A**********************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他*浙江省建筑设计研究院裘云丹***.******.***浙江******仇侃*********.***杭州******沈玉璞****.*****天**.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:*、投标人自****年*月*日以来(时间以合同签订时间为准)独立承接过类似项目(建筑面积**万平方米及以上的住宅类设计项目(从方案阶段至施工图阶段))业绩,每一个得*.*分,最多得*分。(证明材料:同时提供:*、设计合同;*、中标通知书或直接发包中标证明。对不能证明规模、属性的,需提供初步设计批复等其他证明材料,否则不予得分。n*、项目负责人自****年*月*日以来(时间以合同签订时间为准),以项目负责人身份承接过类似项目(项目须为投标人独立承接的,建筑面积**万平方米及以上的住宅类设计项目(从方案阶段至施工图阶段))业绩的,每*个得*分,本项最多得*分。(证明材料:同时提供:*、设计合同;*、中标通知书或直接发包中标证明。对不能证明规模、属性的,需提供初步设计批复等其他证明材料,证明材料上须体现项目负责人姓名,否则不予得分,负责人业绩与企业业绩不重复得分,如重复,按负责人业绩记取。 n中标候选人业绩:中标候选人:浙江省建筑设计研究院*、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论浙江省建筑设计研究院云帆社区项目建设工程******总建筑面积**.*万平方米,住宅及公寓配套**.*万平方米合同、中标通知书专家评审意见:符合浙江省建筑设计研究院农高新城安置小区及邻里中心设计项目江苏淮安******总建筑面积**.*万平方米合同、中标通知书专家评审意见:符合浙江省建筑设计研究院义蓬安置房四期(启动区块)设计杭******总建筑面积**万平方米合同、中标通知书专家评审意见:符合浙江省建筑设计研究院 裘云丹江东街道毛店区块集聚安置项目二期设计一标段义乌市佛******总建筑面积**.*万平方米合同、中标通知书专家评审意见:符合浙江省建筑设计研究院温州龙湾富春社区(未来社区)温州市龙湾区发展和改革局、温州******总建筑面积**万平方米合同、中标通知书专家评审意见:符合浙江省建筑设计研究院 裘云丹湖州南浔浔水翰墨住宅小区新建工程湖州******总建筑面积**.*万平方米合同、中标通知书专家评审意见:符合中标候选人:浙江*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论项目负责人 (仇侃)科右前旗****年棚户区改造项目设计科尔沁右翼前旗房产管理局****年*月签订合同;项目总建筑面积******㎡。合同 中标通知书专家评审意见:符合浙江******崇贤新城D-*与D-*公租房项目设计杭**********年*月签订合同,总用地面积约**. ***亩,总建筑面积约******㎡,其中D-*地块约**. ***亩、容积率≤*.*、建筑密度≤**%、绿地率≥**%,建筑高度≥**米: D-*地块约**.***亩、容积率≥*.*、建筑密度≤**%、绿地率≥**%,建筑高度≤**米。合同 中标通知书专家评审意见:符合浙江******台儿庄区彭楼板桥片区安置房建设项目———建筑工程设计枣庄市**********年*月签订合同;本项目总建筑面积******㎡,容积率*.*。合同 中标通知书专家评审意见:符合中标候选人:杭州*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论杭州******东湖社区安置房项目设计杭州******合同签订日期:****年*月**日,建筑规模:**.****万平方米设计合同及中标通知书专家评审意见:符合杭州******鉴洋湖区块五个村村庄规划及村民住宅小区建筑设计台州市黄岩区鉴******合同签订日期: ****年*月*日,建筑规模:**万平方米设计合同及中标通知书专家评审意见:符合杭州******衢州高铁新城棚户区回龙片区交置房项******合同签订日期:****年*月*日,建筑规模:**.**** 万平方米设计合同及中标通知书、图审合格书专家评审意见:符合杭州******前进片区公共租赁房(一)项且设计杭州钱塘******合同签订日期;****年*月,建筑规模 :**.****万平方米设计合同及中标通知书专家评审意见:符合沈玉璞义乌市稠州北路**#、**#地块项目******合同签订日期:****年**月**日,建筑规模:**.**万平方米设计合同及中标通知书专家评审意见:符合否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****年**月**日