四川成都新建成都至自贡高速铁路(不含天府站房及客运设施、站台450米桥建合一车场范围线下工程)第六批次、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第五批次(空调、电梯)采购招标空调KT01标段中标候选人公示 第1次变更公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建成都至自贡高速铁路(不含天府站房及客运设施、站台***米桥建合一车场范围线下工程)第六批次、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第五批次(空调、电梯)采购招标空调KT**标段中标候选人公示 第*次变更公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台原文链接地址新建成都至自贡高速铁路(不含天府站房及客运设施、站台***米桥建合一车场范围线下工程)第六批次、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第五批次(空调、电梯)采购招标中标候选人公示各投标人:******发布新建成都至自贡高速铁路(不含天府站房及客运设施、站台***米桥建合一车场范围线下工程)第六批次、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第五批次(空调、电梯)采购招标中标候选人公示的通知,内容如下: 新建成都至自贡高速铁路(不含天府站房及客运设施、站台***米桥建合一车场范围线下工程)第六批次、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资第五批次(空调、电梯)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:名次 单位名称 投标报价(元) 标段名称* 广东****** ******* 空调KT*** ****** *******.** 空调KT**投标人名称 废标理由 标段名称/包名称****** 投标人提供的为“重庆******”检测报告,不是投标人本身的检测报告,不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***(*)项规定。 空调KT******** 投标人未按招标文件第六章“投标文件格式”规定的投标保证金格式递交投标保证金,不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 空调KT**其他需说明事项公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:******地 址:成都市金牛区蜀西路**号盛大国际*栋*单元联系人:张魏电 话:***-********监督部门中******物资部(部门名称)地址:电话:***-********成都铁路监督管理局(部门名称)地址:电话:***-********中******监察处(部门名称)地址:电话:***-************年**月**日
查看隐藏内容