海南海口G9813万洋高速公路南丰互通立交工程、王五互通立交工程监理(三次招标)中标公示公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****万洋高速公路南丰互通立交工程、王五互通立交工程监理(三次招标)中标候选人公示公告 (招标编号:hizw***********) 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日本招标项目G****万洋高速公路南丰互通立交工程、王五互通立交工程监理(三次招标)(招标项目编号:hizw***********),经评标委员会评审,确定hizw**************的中标候选人,现公示如下:一.评标情况 hizw**************JL*.中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价质量工期/交货期*******,北京*************.**元合同段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格**** 日历天, 其中: 施工期(含施工准备期):***日历天,缺陷责任期:***日历天*中咨******,海南中交*************.**元合同段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格监理服务期:****日历天。其中:施工期(含施工准备期):***日历天,缺陷责任期:***日历天*江苏******,*************.**元合同段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格监理服务期****日历天,其中:施工期(含施工准备期):***日历天,缺陷责任期:***日历天*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号*******,北京******高志强公路工程注册(专业)监理工程师;JGJ********中咨******,海南中交******张朝东公路工程注册(专业)监理工程师;JGJ********江苏******,******韩卫先公路工程注册(专业)监理工程师;JGJ********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******,北京******完全响应*中咨******,海南中交******完全响应*江苏******,******完全响应二.提出异议的渠道和方式 公示期内,如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。三、其他公示内容 (一)企业业绩第一中标候选人:******,北京******(得分:**分)*.兴延高速公路(西六环路一主收费站段)工程施工监理第*标段(桩号K**+***-K**+***),高速公路,交工验收时间:***.******.***;*.北京新机场高速公路(南五环-北京新机场)工程,高速公路,交工验收时间:***.******.***;*.延崇高速公路(北京段)工程监理一合同段,高速公路,交工验收时间:***.******.***。第二中标候选人:中咨******,海南中交******(得分:**分)*.汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远段项目J*合同段,高速公路,交工验收时间:***.******.***;*. 中山至阳春高速公路开平至阳春段施工监理JL-**合同段,高速公路,交工验收时间:***.******.***;*.广东省龙川至怀集公路(连平至英德段)施工监理J*总监办,高速公路,交工验收时间:***.******.***。第三中标候选人:江苏******,******(得分:**分)*.苏锡常南部高速公路常州至无锡段 CX-JL-*,高速公路,交工验收时间:***.******.***;*.五峰山过江通道南北公路接线 WFS-JL-*,高速公路,交工验收时间:***.******.***;*.曲靖市麒麟至师宗高速公路建设项目 JL* 监理合同段,高速公路;交工验收时间:***.******.***;*.无锡至南通过江通道公路南、北接线工程XT-JL-N*标总监办,高速公路,交工验收时间:***.******.***。(二)主要人员、个人业绩、相关证书编号第一中标候选人:******,北京******(得分:**分)总监理工程师:高志强,高级工程师(路桥专业),职称证书编号:*******;监理工程师证书编号:JGJ*******;个人业绩:*. 京承高速公路(高丽营-沙峪沟段)工程第二监理合同段 ,高速公路;担任职务:总监;*. 京承高速公路(密云沙峪沟-市界段)工程施工监理第*#合同段,高速公路;担任职务:总监。第二中标候选人:中咨******,海南中交******(得分:**分)总监理工程师:张朝东,高级工程师(路桥专业),职称证书编号:G*****;监理工程师证书编号:JGJ*******;个人业绩:*. 万源(陕川界)至达州(徐家坝)段高速公路工程项目JL*标段 ,高速公路;担任职务:总监;*.重庆梁平至黔江高速公路梁平至忠县段LZJL*标段,高速公路;担任职务:总监;*. 中山至开平高速公路江门段JL-*标段 ,高速公路;担任职务:总监。第三中标候选人:江苏******,******(得分:**分)总监理工程师:韩卫先,高级工程师(公路工程专业),职称证书编号:G*****;监理工程师证书编号:JGJ*******;个人业绩:*.无锡至南通过江通道公路南、北接线工程XT-JL-N*标总监办,高速公路;担任职务:总监。*.苏锡常南部高速公路常州至无锡段CX-JL-*,高速公路;担任职务:总监;(三)被否决的投标单位及理由:第一个信封(商务及技术文件)被否决的投标单位被否决的投标单位:黑龙江省******否决理由:技术标未按照暗标要求制作(图片中有明显标志)。第二个信封(报价文件)被否决的投标单位无。(四)技术建议书评审得分序号单位名称评审得分*******,北京********.*****中咨******,海南中交********.*****江苏******,********.****(五)非中标候选人相关信息详见附件。监督举报电话:****-********四、监督部门 本招标项目的监督部门为海南省交通运输厅五、联系方式 招标人:海******地址:海口市美兰区国兴大道*号海南大厦农信楼*楼联系人: 陈工电话: ****-******** 电子邮件:*招标代理机构:******地址:北京市朝阳区望京中环南路甲*号A***联系人: 王工电话: ****-******** 电子邮件:*非中标候选人公示.pdf中标候选人公示(南丰、王五互通监理三次招标).pdf
查看隐藏内容