上海广西诺信招标有限公司北流市永顺第二小学1#教学综合楼工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:E*******************(招标文件编号:E**********************) 二、项目名称:北流市永顺第二小学*#教学综合楼工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:/中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** 北流市永顺第二小学*#教学综合楼工程 北流市永顺第二小学*#教学综合楼工程,总建筑面积为****.**㎡,建筑层数:地上*层,建筑高度**.**m,结构类型:框架结构,柱下独立基础。 ***日历天 黄鹏菲 桂************ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:/ 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 公示原文: 中标候选人公示 项目名称 北流市永顺第二小学*#教学综合楼工程 招标项目编号 E********************** 招标人 北流市永顺第二小学 建设单位 北流市永顺第二小学 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 ****** 结构类型及规模 北流市永顺第二小学*#教学综合楼工程,总建筑面积为****.**㎡,建筑层数:地上*层,建筑高度**.**m,结构类型:框架结构,柱下独立基础。 开标时间 ****年*月**日 开标地点 北流市交易中心开标室* 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包叁级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 黄鹏菲 (注册编号:桂************, 身份证号:******************) 专职安全员 许剑(身份证号:******************) 投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩) 容县老年养护院业务用房改造及配套设施建设项目(装修工程) 北流市大里镇罗样小学附设幼儿园保教楼工程 兴业县民兵军事训练基地建设工程 第二中标候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包壹级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 顾杰洪(注册编号:桂************, 身份证号:******************) 专职安全员 白梅芳(身份证号:******************) 投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩) 翰林华府花园洋房 广西机电职业技术学院学生宿舍西区**号楼工程 第三中标候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包壹级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 李运生(注册编号:桂************, 身份证号:******************) 专职安全员 李金连(身份证号:******************) 投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩) 广西北流幸福•御景住宅小区项目 北流市民乐机械产业园(农民工创业园)标准化厂房及配套工程建设项目二期工程 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 ******不通过响应性评审(不响应,***.******.***付款周期,发包人按工程款结算总额的*%(最高不超过*%)预留工程质量保证金) 其他公示内容 无 公示媒介 本次公告同时在中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn、中国采购与招标网***.******.***.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台***.******.***.cn、全国公共资源交易平台(广西•玉林)(http://***.******.***.cn)、广西玉林市人民政府门户网(***.******.***.cn)发布。 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 北流市建设工程招标投标站 投诉受理电话 ****-******* 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:北流市永顺第二小学      地址:北流市永顺区         联系方式:李建 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:广西北流市丰顺路**号             联系方式:孔繁强 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:孔繁强 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容