山东济南平阴县土地征收社会稳定风险评估项目A包成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***一、项目名称:平阴县土地征收社会稳定风险评估项目二、分包名称:A包 土地征收社会稳定风险评估(平阴县城东北部)三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况:中标结果序号供应商名称中标价(优惠率( *的小数 ))中标人地址其他报价(元)*山东众*******.*济南市历下区经十路*****号中润世纪广场**号楼**层****室九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东众******土地征收社会稳定风险评估(平阴县城东北部)**.******十、采购小组成员名单:李茂隆, 齐向红, 李银慧十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*山东众******通过*山东******通过*******通过*济南******通过*海南致胜社会稳定******通过*山东******通过*山东******通过*******通过*山东******通过********通过**山东信源土地房******通过**山东同诚土地房******通过**山东舜华房******通过**有灵犀(山东)******未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未按采购文件要求提供纳税证明;(专家二):未按采购文件要求提交纳税证明;(专家三):未按采购文件要求提交纳税证明;**山东德通土******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查等(专家一):报价函未按竞争性磋商文件规定要求签署;(专家二):报价函未按招标文件要求签署;(专家三):报价函未按照竞争性磋商文件规定要求签署;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分*山东众*********.******.***.*****.***山东*********.******.***.*****.************.******.***.*****.***济南*********.******.***.*****.***海南致胜社会稳定****************山东*********.******.***.*****.***山东*********.******.***.*****.************.******.***.*****.***山东**************************.******.***.*****.****山东信源土地房*********.******.***.*****.****山东同诚土地房*********.******.***.*****.****山东舜华房*********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间山东众*******阜城县石横沧港城际铁路项目建设社会稳定风险评估项目阜城县石横沧港城际铁路项目建设工作领导小组办公室****-**-***平阴县****年土地征收社会稳定风险评估项目平阴县自然资源局****-**-***微山县自然资源和规划局所需土地拟征收社会风险评估服务项目微山县自然资源和规划局****-**-***.未中标原因:未中标原因序号供应商名称未中标原因*山东******评审得分较低*******评审得分较低*济南******评审得分较低*海南致胜社会稳定******评审得分较低*山东******评审得分较低*山东******评审得分较低*******评审得分较低*山东******评审得分较低*******评审得分较低**山东信源土地房******评审得分较低**山东同诚土地房******评审得分较低**山东舜华房******评审得分较低十三、联系方式:*.采购人:平阴县自然资源局(平阴县林业局)地 址:平阴县文化路*号联系人:尹老师联系方式:****-******** *.采购代理机构:******地 址:济南市工业南路***号三庆枫润大厦***室联系人:张倩联系方式:****-********十四、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:众合.docx成交公告附件****.doc主要中标或者成交标的信息.***.******.***