江苏盐城原海源机械、澄纺纺织厂房拆除工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文的规定,滨海县******的原海源机械、澄纺纺织厂房拆除工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:中标候选人:******报价:*******元工期:**日历天质量等级:合格项目负责人:蔡标证书编号:苏************本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陶正华联系电话:****-********,地址:滨海县广电网络信息技术大楼**楼****室。自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。投标无效单位及原因:******(①承诺函不符合招标文件要求②未提供中小企业声明函③项目负责人非本单位职工)。滨海县**********年*月**日
查看隐藏内容