江苏南京京沪高速公路运营管理中心改扩建工程智能化系统施工项目JHK-FJSG30标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:京沪高速公路运营管理中心改扩建工程智能化系统施工项目项目编号:E****************标段名称:JHK-FJSG**标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,京沪高速公路运营管理中心改扩建工程智能化系统施工项目,JHK-FJSG**标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘湘盈第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:章旭第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周坤废标原因分别如下:废标单位及原因:******:未填报有效的项目经理业绩,不符合资格评审中项目经理业绩要求的规定,评标委员会讨论后一致认定,否决其投标。
中咨******:未填报有效的项目经理业绩,不符合资格评审中项目经理业绩要求的规定,评标委员会讨论后一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:何孝康、谢津 联系电话:***-********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*江苏******主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.**管理体系及保证措施***.******.***.**.***业绩****************售后服务及运维保障服务***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***主要人员***************主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.*管理体系及保证措施***.******.***.****.**业绩****************售后服务及运维保障服务***.******.***履约信誉*********主要材料与设备***.******.***主要人员**********************主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.***.******.***管理体系及保证措施***.******.***.**.*业绩****************售后服务及运维保障服务***.******.***.**履约信誉*********主要材料与设备***.******.***.***主要人员**********************主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.*****.**管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***业绩****************售后服务及运维保障服务***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***主要人员**********************主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.*****.**管理体系及保证措施***.******.***业绩****************售后服务及运维保障服务***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***.*****.***主要人员****************江苏三棱******主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.*****.**管理体系及保证措施***.******.***.***.**业绩****************售后服务及运维保障服务***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***主要人员**********************主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.**管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***业绩****************售后服务及运维保障服务***.******.***.***.******.***履约信誉*********主要材料与设备***.******.***主要人员****************南京******主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.*****.*管理体系及保证措施***.******.***.**业绩****************售后服务及运维保障服务***.******.***.**履约信誉*********主要材料与设备***.******.***.***主要人员**********************主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***管理体系及保证措施***.******.***.**.***业绩****************售后服务及运维保障服务***.******.***.*****履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***.*主要人员****************异议联系人:何孝康、谢津联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****会议室评标完成日期:****-**-** **-**-*******************HE**********************