湖南郴州资兴市烟草专卖局(分公司)关于雪茄烟叶采摘后晾制等后续工序所需厂房(包括简易仓库)的建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资兴市烟草专卖局(分公司)关于雪茄烟叶采摘后晾制等后续工序所需厂房(包括简易仓库)的建设项目 中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,资兴市烟草专卖局(分公司)关于雪茄烟叶采摘后晾制等后续工序所需厂房(包括简易仓库)的建设项目(项目编号:资烟司G**********,招标代理编号:DSYG-CZYC-****-***)评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 中标候选人信息 第一中标候选人:******,不含税投标报价:*******.**元,增值税税率:*%,含税投标报价:*******.**元,工期:**日历天,详细评审得分情况:总分**.**,信誉**,投标报价**.*,技术标**.**,项目负责人:袁铭键,注册证号:湘************。 第二中标候选人:******,不含税投标报价:*******.**元,增值税税率:*%,含税投标报价:*******.**元,工期:**日历天,详细评审得分情况:总分**.**,信誉**,投标报价**.**,技术标**.**,项目负责人:何孝华,注册证号:湘************。 第三中标候选人:******,不含税投标报价:*******.**元,增值税税率:*%,含税投标报价:*******.*元,工期:**日历天,详细评审得分情况:总分**.**,信誉*,投标报价**,技术标**.**,项目负责人:刘小波,注册证号:湘************。被否决单位情况:新卓为(湖南)******/投标报价文件未按招标文件要求签字盖章,响应性审查不通过。公示期:*个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上排序第一的中标候选人为中标人。招标人:************ 联系人:黄泽龙 电 话:*********** 采购代理机构:湖南德顺****** 地 址:郴州市南岭大道国道***住宅小区*栋***室 联 系 人:***********/****-******* 电 话:陈伟、王燕林、张文波
查看隐藏内容