河北保定保定市军队离休退休干部第一、二干休所集中供热改造项目(02标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:保定市军队离休退休干部第一、二干休所集中供热改造项目招标项目编号:HBZX*******公示名称:保定市军队离休退休干部第一、二干休所集中供热改造项目(**标段)中标候选人公示公示编号:HBZX*******公示内容:保定市军队离休退休干部第一、二干休所集中供热改造项目(**标段)中标候选人公示基本信息:标段(包)保定市军队离休退休干部第一、二干休所集中供热改造项目二标段开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)递交电子投标文件,线下开标地点:保定市民服务中心第二开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*河北*********.******.***.**合格具备施工条件后**日历天内施工完毕*山东*********.******.***.**合格具备施工条件后 ** 日历日内施工**********.******.***.**合格具备施工条件后**日历天内施工完毕第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理程平平工程师市政公用工程专业贰级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包壹级、公用管道安装(GB*、GB*)第*中标候选人-业绩: 阳原县皮毛大市场基础设施建设工程勘察设计施工总承包、呼和浩特市回民区 **** 年城镇老旧小区基础设施改造工程项目施工(十四标段)第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理郑延峰/市政公用工程专业贰级注册建造师二级建造师 鲁 ****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 响应招标文件第*中标候选人-业绩: /第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理刘辉/市政公用工程专业贰级注册建造师鲁 ****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 响应招标文件第*中标候选人-业绩: /否决投标单位及理由:******:未提供压力管道特种设备安装改造维修许可证或特种设备生产许可证提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北****** 地址:保定市乐凯北大街 **** 号电谷科技中心 * 号楼 *** 室 邮编:****** 联系人:闫杰 电话:****-*******全部投标单位:******,河北******,******,******,******,******,山东******,山东******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:保定市退役军人事务局招标代理机构:河北******项目经理:闫杰联系人:闫杰电话:****-*******电子邮箱:******
查看隐藏内容