新疆塔城昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
昌吉市****年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)中标候选人公示
(E**********************)
公示开始时间:****年*月**日
公示结束时间:****年*月**日
昌吉市****年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)(招标项目编号:E**********************)经评标委员会评审,确定昌吉市****年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:昌吉市****年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)
*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期得分*************.**合格开工日期:****年*月**日竣工日期:****年**月**日总工期:***天(日历日)**.***新疆************.**合格开工日期:****年*月**日竣工日期:****年**月**日总工期:***天(日历日)**.***新疆************.**合格开工日期:****年*月**日竣工日期:****年**月**日总工期:***天(日历日)**.***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员*******刘斌注册执业证书(房屋建筑工程、市政公用工程):******** 市政监理工程师:李海敬;设备监理工程师:陶相如;电气监理工程师:杨欢;安全监理工程师:俞阳;建筑监理工程师:易鹏;现场监理员:邓杰、王彦;*新疆******王勇注册执业证书(房屋建筑工程、市政公用工程):********市政监理工程师:张中原;设备监理工程师:顾锋;电气监理工程师:张磊;安全监理工程师:刘璨;投资控制监理工程师:袁永秀;现场监理员:约尔开什·阿布拉、宋宇;*新疆******吴少勇注册执业证书(房屋建筑工程、市政公用工程):********市政监理工程师:王强;设备监理工程师:王金华;电气监理工程师:丁龙飞;安全监理工程师:康金贵;现场监理员:钟超、邓飞;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******完全响应*、吉木萨尔县 **** 年供热工程 (一期) 建设项目 (第二标段)(监理);*、昌吉市城中村改造及二网供热网配件项目一标段 (全鑫小区、 特变能动小区、 亚中小区、 恒昌小区、金城维也纳)(监理);*、昌吉市城乡排水一体化建设项目(监理);*、昌吉市五工路(青年路-长宁路)、青年路东侧规划巷(塔城路-五工路)道路及附属配套工程建设项目(监理)二次;*新疆******完全响应*、阿克苏职业技术学院扩建项目配套工程(监理);*、新疆马三元餐饮投资水区工业园中央厨房项目外网工程(监理);*新疆******完全响应*、伊宁市 **** 年城乡一体化建设项目(辽宁路、兴边路、三联路监理标段)(监理);*、乌什县百里绿色长廊景区基础设施建设项目(监理);二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
[if !supportLists]三、[endif]其他公示内容
废标情况说明:新疆******:电气专业监理工程师没有提供在本单位注册的注册执业资格证或监理培训证的相关证书;不符合招标文件中投标须知(一)总则中***.******.***的规定。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:昌吉州建设行政综合执法支队三大队(****-*******)、(****-*******)昌吉市建设工程招投标监督管理站
五、联系方式
招标人:昌吉市农业农村局     招标代理机构:新疆******
地址:昌吉市建国西路***号 地址:新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路和谐国际广场G座****室
联系人:芦先生联系人:钱女士、刘女士
电话:*********** 电话:***********、***********
电子邮件:/  电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)divDS_**e*****_*de*_***f_****_**aedd*************竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/*d****c*-*e**-***a-b***-fcd****b*c**.html