安徽宣城郎溪县2023年国省干线公路第一批养护工程项目(新海线)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:郎溪县公路事业发展中心 地址:宣城市郎溪县桑园路郎溪县祥和小区东南侧代理机构名称:浙江******地址:郎溪县建平镇碧水豪庭项目名称郎溪县****年国省干线公路第一批养护工程项目(新海线)项目编号LXX-GC-GK-*******开标时间****年*月**日*时**分第一中标候选人名称:辽宁******地址:鞍山市铁东区园林路**号投标报价 *******.**元工期:***日历天 质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:魏成相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师注册编号:辽************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包二级企业业绩:****年辽阳市干线公路(沈营线、弓黑线)路面修复养护工程项目负责人业绩:****年辽阳市干线公路(沈营线、弓黑线)路面修复养护工程其他:/第二中标候选人名称:******地址:长治市潞州区东环路北段**号投标报价:*******.**元工期:***日历天 质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:王维好相关证书名称:公路工程专业一级注册建造师注册编号:晋****************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包一级企业业绩:S***音德尔至江桥一级公路路面养护大中修工程施工项目负责人业绩:S***音德尔至江桥一级公路路面养护大中修工程施工其他:/第三中标候选人名称:******地址:中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区(高新)技术产业开发区滨河路**号*幢*层投标报价:*******.**元工期:***日历天 质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:王小乐相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师注册编号:豫************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包二级企业业绩:赤峰市****年国道***线、***线公路养护工程YHSG-**标段项目负责人业绩:赤峰市****年国道***线、***线公路养护工程YHSG-**标段其他:/招标文件规定公示的其他内容\被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******未提供中小企业声明函,安徽******投标人业绩不符合要求,******资质不符合要求,商务文件、技术文件初步评审不通过。公示时间****年*月**日-****年*月**日提出异议的渠道和方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:***********,招标代理机构联系电话:***********。(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向郎溪县交通运输局提出投诉,投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。(三)异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。*、有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评审情况一览表.pdf中小企业声明函.pdf办理流程公开 办理流程公开累计办理时间:*天*小时*分*秒交易平台提交提交人:浙江******提交时间:****-**-** **:**:**中心审核办理状态:已确认办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分附件:郎溪县****年国省干线公路第一批养护工程项目(新海线)中标候选人公示工程候选人公示.pdf
查看隐藏内容