安徽合肥埇桥区2023年农村公路联网路及危桥改造工程2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

埇桥区****年农村公路联网路及危桥改造工程*标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宿州市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址??桥区****年农村公路联网路及危桥改造工程(*标段)中标候选人公示项目名称??桥区****年农村公路联网路及危桥改造工程(*标段)招标编号EP-YQGC*******招标方式公开招标招标人名称宿州市??桥区交通运输局地址宿州市??桥区浍水路***号联系人及电话张工***********招标代理机构名称******地址宿州市云集文化商业街*#楼**层联系人及电话杨工、崔工*********** ***********经评标委员会评审推荐中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称************安******地址安徽省合肥市巢湖市东风西路**号安徽省宿州市??桥区银河一路与通济五路交叉口碧桂园中南双玺S*-****安徽省宿州市高新区汴阳三路华瑞大厦**楼****室响应招标文件要求的资格、能力详见附件详见附件详见附件投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量目标合格合格合格经评标委员会认定的中标候选人在投标文件中填报的业绩///项目经理姓名张绪琴李米盖潘明锋证书名称公路工程专业 二级建造师公路工程专业 二级建造师公路工程专业 二级建造师证书注册编号皖************皖************皖************综合评估得分***.******.***被否决的投标人名称、否决原因(公路工程填)*.安徽******,拟派项目总工未提供工程师证书; *.******,安全生产许可证过期; *.安徽庐江县******,不可竞争费不符合招标文件要求; *.******,拟派项目总工未提供社保证明材料; *.******,拟派项目经理注册建造师证书过期; *.******,拟派项目总工未提供社保证明材料; *.******,不可竞争费不符合招标文件要求; *.******,投标函附录不符合招标文件要求; *.******,拟派项目经理注册建造师证书过期; **.******,不可竞争费不符合招标文件要求; **.******,未按招标文件要求递交投标保证金; **.******,投标函无安全目标; **.******,投标函无安全目标; **.******,投标函无安全目标; **.******,不可竞争费不符合招标文件要求;招标文件规定公示的其他内容/公示期****年*月**日―****年*月**日招标代理费*个标段招标代理服务费(包含专家评审费)合计:*****元,由招标人支付。提出异议的 渠道和方式招标人招标代理机构受理单位宿州市??桥区交通运输局受理单位******单位地址宿州市??桥区浍水路***号单位地址宿州市云集文化商业街*#楼**层联系人张工联系人杨工、崔工联系电话***********联系电话*********** ***********传真或电子邮箱(如有)/传真或电子邮箱(如有)ahjxgs****@***.com提出投诉的 渠道和方式投诉提出应遵照相关法律法规及《宿州市公共资源交易监督管理办法》(宿政办发(****)**号)等文件规定受理单位宿州市??桥区交通运输局单位地址宿州市??桥区浍水路***号联系人及联系电话段主任 ***********传真或电子邮箱(如有)/附件:评标情况一览表 其他附件:(附件名称务必与附件内容一致,涉及身份证号码等不应公示信息应“打码”处理!))
查看隐藏内容