宁夏石嘴山[自治区]G1816乌海至玛沁公路惠农(蒙宁界)至石嘴山段工程220kv电力线路迁改工程施工中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[自治区]G****乌海至玛沁公路惠农(蒙宁界)至石嘴山段工程***kv电力线路迁改工程施工中标候选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 宁夏****** 受 宁夏乌****** 的委托,对 G****乌海至玛沁公路惠农(蒙宁界)至石嘴山段***kv电力线路迁改工程施工G****乌海至玛沁公路惠农(蒙宁界)至石嘴山段***kv电力线路迁改工程施工 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 ****** ********元***天 符合国家验收标准 马玄文 宁**************** **.**第二中标候选人 ****** ********元***天 符合国家验收标准 李超 宁**************** **.**第三中标候选人 ****** ********元***天 符合国家验收标准 祁振凤 宁**************** **.**二、开标记录: 开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据********.安全生产许可证不在有效期内,不符合*.*条“资格条件”规定。*.投标人提供业绩证明不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件。*.项目总工无有效业绩证明,不符合招标文件投标人须知附录*资格审查条件。 四、评标委员会评标计分汇总表 评标价汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 评标价得分计算表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏乌******或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布,在宁夏回族自治区交通运输厅网站及******网站上转载。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏乌****** 联 系 人:李明明 电 话:*********** 代理机构:宁夏****** 联 系 人:乔鹏 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容