江苏无锡施工总承包-中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[WXLX*********-X**]XDG-****-**号地块A地块集中商业体开发建设项目施工总承包 无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXLX*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无******的XDG-****-** 号地块 A 地块集中商业体开发建设项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡三合一综合评估法(两阶段)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******无锡****** 华虹******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人周斌卢晓云刘万利暂估价(万元)工程***.*材料***.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)[if !supportLists]*、[endif]红蕾佳苑安居房小区工程项目施工总承包一标段*、江溪街道第二社区卫生服务中喜一期工程*、梅荆花苑五区三期安居房项目项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*常******未提供投标品牌承诺书*******未提供近三年财务审计报告*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏伟丰建筑安装集团有限公 司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***华虹*********.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏无锡二建建设集团有限公 司***.******.***.***.******.***无锡市亨利富建设发展有限公 司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***、第一阶段所有投标人商务技术评分情况序号单位名称参与计算的信用分参与因素比例%施工组织设计评分投标人信用因素评分第一阶段合计得分第一阶段排名是否进入第二阶段**********.******.***%***.******.***.***是*江*********.******.***%***.******.***.***是*江*********.**%***.******.***.****否*江苏*********.******.***%***.******.***.***是***********.**%***.******.***.**是**********.******.***%***.******.***.****否**********.******.***%***.******.***.****否**********.******.***%***.******.***.***是*华虹*********.******.***%***.******.***.***是**无锡市*********.******.***%***.******.***.****否***********.******.***%***.******.***.***是**江苏**********.**%***.******.***.**是**无锡*********.******.***%***.******.***.***是***********.******.***%***.******.***.****否第一阶段得分带入第二阶段。 *、第二阶段投标人投标报价得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分投标人市场信用评价得分总分*江*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.*****华虹*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明:招标人:无******招标代理机构:江******日期:****年*月**日*****************PWXLX*******************
查看隐藏内容