福建福州实验动物饲料等结果公告(合同包 1 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[****]RWZB[GK]*******-* 二、项目名称:实验动物饲料等 三、采购结果 合同包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 福建省福州市晋安区宦溪镇云庭路***号云上鼓岭商务中心(四区)(鹅鼻休闲商务区)**#楼*层**商务办公-* ***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(实验动物饲料等的合同包*): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 其他农作物副产品 实验动物垫料 多米 详见招标文件 * 批 ***,***.** ***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 赵宁宁 评审专家: 陈丽萍 、 范弘达 、 薛亦玉 、 邹光盛 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: *)以采购包的中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算【***万元以下(含***万元)部分费率为*.*%,货物类:***-***万元部分费率为*.*%,服务类:***-***万元部分费率为*.*%】,中标金额在***万元(含)以下的招标代理委托项目,代理服务费原则上按照标准下浮**%计取,中标金额在***万元以上的招标代理委托项目,代理服务费原则上按照标准下浮**%计取。*)收取方式:中标人须在领取中标通知书之前以转账等付款方式一次性付清。?公司帐户:开户银行:福建海峡银行鼓楼支行;开户名称:******;账?号:******************?。?*)******邮箱:******?。 代理服务费收费金额: 合同包*实验动物饲料等的合同包*:****.**元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (*)采购包*参加资格性审查的投标人共七家,合格的五家,不合格的两家。无效投标说明:①山******资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),资格审查不合格,其投标无效。 ②邳******未按招标文件要求提供有效的财务状况报告(无注册会计师资格证书),资格审查不合格,其投标无效。符合性审查情况:采购包*五家投标人符合性审查均合格。(*)规格型号:刨花(*kg/包);玉米芯(**kg/包)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福建医科大学 地址:福建省福州市大学新区学府北路*号 联系方式:汪老师 ******** *.采购机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**-**、**-**、**办公 联系方式:******** *.项目联系方式 项目联系人:余燕香、郑婷婷 、林晓彤 电话:******** ****** ****年**月**日 相关附件: 参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明(******).png 中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf.png
查看隐藏内容