山东威海威海高新区2023年老旧小区改造工程监理7标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:威招审(jl*********)号招标方式:公开招标项目名称:威海高新区****年老旧小区改造工程监理 *标段招标单位:******招标代理单位:******建设规模:******平方米工程地址:威海高区 工期(天):*** 天(具体开工时间以开工令为准)开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心第三开标厅资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *山东******于超平通过 *威海市******缪煜通过 *******吴增昌通过 *******史向进通过 *山东******邹琳通过 *******乔金东通过 *******张为民未通过投标报价(******.******)超出招标控制价(******.******)否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**威海市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******史向进***.******.***.**第一中标候选人 ******乔金东***.******.***.**第二中标候选人候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** ******项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *史向进项目总监********市政公用工程 *程凌云专业监理工程师********市政公用工程 *姜男监理员PK********市政公用工程 *穆靖监理员PK********市政公用工程 *姜晓涛监理员VK********市政 ****** *乔金东项目总监********房屋建筑工程 *姚炳辉专业监理工程师********房屋建筑工程 *孙永强监理员********房屋建筑工程 *田添监理员********房屋建筑工程 *张鑫监理员PK********建筑工程公示时间:****-*-** **:**:* - ****-*-** **:**:*提出异议、投诉的渠道和方式:如有异议,请在公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:****-*******。公示说明:****年*月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息******申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容