福建厦门丙洲农贸市场2.0版改造提升工程(施工“评定分离”)
查看隐藏内容(*)需先登录
丙洲农贸市场*.*版改造提升工程(施工“评定分离”)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.a{text-align:justified;}span.a{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-size:*.*pt;font-weight:bold;color:#******;}span.a*{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.a*{text-align:left;}span.a*{font-size:**.*pt;color:#******;}p.HTML{text-align:left;}span.HTML{font-size:**.*pt;color:#******;}p.a*{text-align:left;}span.a*{font-size:**.*pt;color:#******;}p.a*{text-indent:**.*pt;}span.a*{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}p.sectiondivb{text-align:left;}span.sectiondivb{font-size:**.*pt;color:#******;}p.tablepoint{text-align:center;}span.tablepoint{font-size:**.*pt;color:#******;}p.sztable{text-align:left;}span.sztable{font-size:**.*pt;color:#******;}p.sectiondiva{text-align:left;}span.sectiondiva{font-size:**.*pt;color:#******;}p.a*{text-align:center;}span.a*{font-size:*.*pt;}span.Char{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;color:#******;}p.a*{text-align:left;}span.a*{font-size:*.*pt;}span.Char*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;color:#******;}定标候选人公示招标项目编号为 E******************* 的 丙洲农贸市场*.*版改造提升工程(施工“评定分离”)-标段:[丙洲农贸市场*.*版改造提升工程(施工“评定分离”)] 工程建设项目,该工程施工招标于****年**月**日依法公开开标后,资格审查委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了审查,根据资格审查委员会提交的资格审查报告,现将入围投标人、资格审查结果、定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:*、 入围投标人名单:序号投标人名称* ****** * ****** * ****** * 福****** * ****** * 厦门****** * 厦****** * 厦****** * ****** ** 福****** ** 中大(福建)****** ** ****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** 福建****** ** 厦****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** 二、推荐的定标候选人及主要投标内容:投标主要内容定标候选人名称投标报价总价(元)工期(日历天)质量标准项目负责人项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号定标候选人的类似工程业绩(如有时)****** ********.**** *** 合格 陈丽玲 二级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 刘明霞 二级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 陈丹华 二级注册建造师闽**************** /福****** ********.**** *** 合格 范晓芬 一级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 叶惠婷 二级注册建造师闽**************** /厦门****** ********.**** *** 合格 聂昌春 一级注册建造师闽**************** /厦****** ********.**** *** 合格 许志荣 二级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 杨加平 一级注册建造师闽**************** /福****** ********.**** *** 合格 林祥永 二级注册建造师闽**************** /中大(福建)****** ********.**** *** 合格 陈志远 二级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 任新军 一级注册建造师闽**************** /福****** ********.**** *** 合格 龚华贞 一级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 方肇联 一级注册建造师闽**************** /福建****** ********.**** *** 合格 黄裕达 一级注册建造师闽**************** /厦****** ********.**** *** 合格 廖东 二级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 殷志国 二级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 黄锦山 二级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 鲍玲 二级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 汤丽娜 二级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 林珠 一级注册建造师闽**************** /****** ********.**** *** 合格 王艺填 一级注册建造师闽**************** / 三、否决其投标的投标人及原因:******:第*项报价靠后*/*淘汰。 厦******:第*项报价靠后*/*淘汰。 ******:第*项报价靠后*/*淘汰。 厦门******:第*项报价靠后*/*淘汰。 厦******:投标报价中影响工程质量混凝土模板及支架(清单编码:************)措施项目报价低于最高投标报价限价相应项目费用的**%。 ******:第*项报价靠后*/*淘汰。 ******:第*项报价靠后*/*淘汰。 ******:第*项报价靠前*%淘汰。 厦门******:第*项报价靠后*/*淘汰。 ******:第*项报价靠后*/*淘汰。 ******:投标报价中影响工程质量安全的脚手架、混凝土模板及支架措施项目报价低于最高投标报价限价相应项目费用的**%。 厦******:第*项报价靠后*/*淘汰。 ******:第*项报价靠后*/*淘汰。 ******:第*项报价靠后*/*淘汰。 福建省******:第*项报价靠前*%淘汰。 福******:第*项报价靠后*/*淘汰。 厦门******:第*项报价靠前*%淘汰。 四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。 五、资格审查委员会成员名单:陈志容、林伟明、李玉勤。 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。七、异议的渠道和方式: 招标人名称:厦门市同安区西柯街道丙洲社区居民委员会 招标人地址:福建省厦门市同安区西柯街道丙洲社区文化园*号 招标人联系方式:李工 *********** 招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章)法定代表人或 法定代表人或其委托代理人:(电子签名专用章) 其委托代理人: (电子签名专用章)