安徽铜陵铜陵茅迪矿业有限公司石灰石一矿爆破采矿工程(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******石灰石一矿爆破采矿工程(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 ******石灰石一矿爆破采矿工程(第二次) 建设单位 ****** 建设单位联系人 联系方式 叶先生*********** 建设单位联系地址 铜陵市义安区天门镇天门村 控制价 *******元(单价*元/吨) 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 黄****** 安徽****** 企业资质 矿山工程施工总承包壹级爆破作业单位许可证一级 矿山工程施工总承包叁级爆破作业单位许可证三级 矿山工程施工总承包叁级爆破作业单位许可证二级 投标价 *******元 (单价*.**元/吨) *******元 (单价*.**元/吨) *******元 (单价*.**元/吨) 工期(日历天) *** *** *** 项目经理 黄磊 唐海友 张豪 项目经理资格 证书名称 矿业工程二级注册建造师 矿业工程二级注册建造师 矿业工程一级注册建造师 项目经理资格 证书编号 苏************ 皖************ 皖**************** 质量标准 合格 合格 合格 业绩公示 *.铜陵金磊矿业露天开采项目;*.矽比科石英砂矿石方爆破;*.凤阳县武店镇刺山北废弃矿山地质治理石方爆破工程;*.定远县矿山地质环境治理爆破施工。*.黄山******土石方爆破工程;*.******矿石开采加工生产外包服务采购项目。 *.池州中一矿业爆破施工;*.******一矿采矿工程;*.******采矿工程。 评标被否决单位及原因 否决单位:池州市****** 否决原因:未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。 公示日期 ****年**月**日至****年**月**日 备注 无对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在 *日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: ****** 建设单位联系电话: ***********建设单位联系地址: 铜陵市义安区天门镇天门村招标代理单位: 安徽金健****** 招标代理联系电话: ***********招标代理联系地址:铜陵市铜商品市场二楼 日期: ****年**月**日
查看隐藏内容