山东长岭山生物医药产业园D1、D2地块(明湖国际细胞医学产业园二期)项目幕墙设计1标段资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审不通过单位名单 项目编号: SJ**************- 项目名称: 长岭山生物医药产业园D*、D*地块(明湖国际细胞医学产业园二期)项目幕墙设计 *标段长岭山生物医药产业园D*、D*地块(明湖国际细胞医学产业园二期)项目幕墙设计 投标人资格要求 二、投标条件*.投标人须在中华人民共和国境内合法注册,具备独立法人资格;*.投标人须具备国家住建部(原建设部)颁发的建筑幕墙工程设计专项甲级资质或建筑行业(建筑工程)设计甲级资质或建筑行业设计甲级资质或工程设计综合资质,在人员和技术等方面有能力执行上述工程;*.业绩要求:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年),承担过单项合同额**万元及以上或单项合同地上建筑面积*万平方米及以上的公共建筑幕墙设计类似业绩【类似业绩:提供业绩合同原件扫描件,以合同签订时间为准】;*.信誉要求:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年)投标人社会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人需提供当日“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图(盖公司公章)。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制;*.本项目不接受联合体投标。 不通过单位 不通过单位投标情况结论投标情况原因预审结论 基准******不合格业绩合同内未体现公建部分幕墙设计金额或地上建筑面积未通过****年*月**日 竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jnggzyztb/front/showNotice.do?iid=AC*******EC*******CCEDE*EE***C**&xuanxiang=%E*%*B%*B%E*%A*%**%E*%**%AC%E*%**%*A&isnew=*
查看隐藏内容