广西柳州广西恒飞工程咨询有限公司关于全州县乡镇社会工作服务站建设服务(GLZC2023-C3-240008-GXHF)的成交结果更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
?一、项目基本情况原公告的采购项目编号: GLZC****-C*-******-GXHF原公告的采购项目名称: 全州县乡镇社会工作服务站建设服务首次公告日期: ****年*月**日二、更正信息更正事项:£采购公告 □采购文件 R采购结果更正内容:原成交公告中“八、其他补充事宜未成交人名称 分数/ 排名 ****** **.**/* ****** **.*/* 其中:柳州市近仁社会工作服务中心未通过符合性审查,不通过原因:未按照竞争性磋商文件要求提供相应证明材料,具体情形为“*. 未提供竞标截止之日起前半年任意连续*个月或以上的财务状况报告或供应商财务状况良好的承诺函原件扫描件”,根据竞争性磋商文件”第二章 供应商须知“”**.属于下列情况之一者,响应文件无效”情形:“(*)响应文件未按竞争性磋商文件的内容和要求编制,或提供虚假材料的“及”(*)不符合法律、法规和竞争性磋商文件规定的其他实质性要求和条件的”的规定,贵公司响应文件竞标无效。 ”书写错误,现更正为:八、其他补充事宜未成交人名称 分数/****** **.**/******* **.*/*其中:柳州市近仁社会工作服务中心未通过符合性审查,不通过原因:未按照竞争性磋商文件要求提供相应证明材料,具体情形为“*. 未提供竞标截止之日起前半年任意连续*个月或以上的财务状况报告或供应商财务状况良好的承诺函原件扫描件”,根据竞争性磋商文件”第二章 供应商须知“”**.属于下列情况之一者,响应文件无效”情形:“(*)响应文件未按竞争性磋商文件的内容和要求编制,或提供虚假材料的“及”(*)不符合法律、法规和竞争性磋商文件规定的其他实质性要求和条件的”的规定,贵公司响应文件竞标无效。更正日期: ****年*月**日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称: 全州县民政局地 址: 全州县全州镇西堤路*号联系方式: 沈工,****-********.采购代理机构信息名 称: ******地 址: 桂林市临桂区金水路新绿园G*-*栋联系方式: 陈工,****-********.项目联系方式项目联系人: 陈工电 话: ****-*******?【繁体】