江苏南京南京仙新路过江通道工程主缆防护及除湿系统施工项目B7-2标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:南京仙新路过江通道项目编号:E****************标段名称:工程主缆防护及除湿系统施工项目B*-*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京仙新路过江通道,工程主缆防护及除湿系统施工项目B*-*标段第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元)。项目负责人:潘晓惠第二中标候选人:武汉******,预期中标价格********(元)。项目负责人:谢超废标原因分别如下:废标单位及原因:*.深圳******投标文件中未填报“拟投入项目经理、项目总工任职承诺函”,不符合评标办法“***.******.*** ***.******.*** 形式评审与响应性评审”第(*)项c款的规定。
*.******为南京仙新路过江通道工程******,其投标不满足“第二章 投标人须知”第***.******.***项第(*)款的要求,不符合评标办法“***.******.***资格评审第(*)项的规定。单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分评标价得分得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*武汉******除湿设备选用***.******.***.***.******.***.***.******.***品质工程示范创建方案***.******.***.***.******.***.*主要人员***.******.***.**施工组织和施工方案***.******.***.***.*履约信誉********缠包带等材料选用*********业绩***.******.***.***.*质量进度安全环保保证措施***.******.***.***.******.***.**.*江苏中矿******除湿设备选用***.******.***.***.******.***.***.******.***.*品质工程示范创建方案***.******.***.***.******.***.**.*主要人员***.******.***施工组织和施工方案***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉********缠包带等材料选用***.*******业绩***.******.***.*质量进度安全环保保证措施***.******.***.***.******.***.**.*******除湿设备选用***.******.***.***.******.***.***.**品质工程示范创建方案***.******.***.***.******.***.**.*主要人员***.******.***施工组织和施工方案***.******.***.***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**缠包带等材料选用***.*******业绩****.******质量进度安全环保保证措施***.******.***.***.******.***.**.*若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-**