甘肃某单位后勤保障中心改造维修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某单位后勤保障中心改造维修项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易电子服务系统v*.*原文链接地址某单位后勤保障中心改造维修项目中标公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年*月**日项目及标段名称某单位后勤保障中心改造维修项目交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人某单位招标人联系电话李先生****-*******招标代理机构甘肃昌喆******招标代理机构联系电话黄昌阳***********开标时间****年*月**日**:**分开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第四开标厅公示开始时间****年*月**日**:**公示结束时间****年*月*日**:**中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称中标价(万元)资格能力条件项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全生产负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号一标段第*名甘肃*********.****** 特种工程结构补强专业承包不分等级孙金生*********梁正军甘建安C*(****)*******关敦萌*******第*名*********.*****特种工程专业承包不分等级辛泉志甘************李德刚甘建安C(****)*******王保伟甘职中资字NO.*******第*名****** ***.******特种工程结构补强专业承包不分等级马忠民甘 ************唐文辉甘建安 C*(****)*******蔺永萍甘职中资字NO.********二标段第*名****** ***.******建筑装修装饰工程专业承包贰级张强甘************徐忠振甘建安C*(****)*******房景奇*******第*名****** ***.******建筑装修装饰工程专业承包一级陈艺丹甘****************孙章斌甘建安 C*(****)*******李玲玲甘职高资字NO.*******第*名甘****** ***.******建筑装修装饰工程专业承包贰级李明斌甘************安乐甘建安 C*(****)*******郭佳甘职中资字NO.*******附件*包号(标段)中标候选人名称评标明细名次投标报价得分(**分)商务、技术得分(**分)总得分(***分)一标段甘肃*********.******.************.******.***.********* ***.******.***.***二标段****** ***.******.***.******** ***.******.***.**甘****** ***.******.***.**备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*包号(标段)废标单位名称废标原因一标段甘肃土******项目经理未按招标文件要求提供近半年内任意连续三个月社保缴费证明。备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映。电话:****-*******
查看隐藏内容