福建龙岩新罗区西城居家社区养老服务照料中心二次装修项目监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新罗区西城居家社区养老服务照料中心二次装修项目监理 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**:**时在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙岩市新罗区民政局 地址:新罗区东城东兴路**号 联系人联系电话:魏先生*********** 二、招标项目名称:新罗区西城居家社区养老服务照料中心二次装修项目监理 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、推荐的中标候选人名单及其排序: 中标候选人名称:中正启邦(福建)******,排序第一。 六、中标候选人的总监理工程师姓名、国家监理工程师注册执业证书注册号: 总监理工程师:甘祥元 ,国家监理工程师注册执业证书注册号:********。 七、中标候选人及拟派本项目总监理工程师的同类同等工程业绩:本项目不要求。 八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准: 监理服务费:*.**万元;监理服务期:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期,质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 九、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单:李清娣、刘鸿池、赖建永、赵豫、林巧儿。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:龙岩市新罗区民政局招标代理机构:建融******日期:****年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容