辽宁大连沙河口区2023年老旧小区改造项目(二期)监理
查看隐藏内容(*)需先登录
沙河口区****年老旧小区改造项目(二期)监理
发布时间:****-**-** **:**信息来源:大连市公共资源交易平台原文链接地址沙河口区****年老旧小区改造项目(一期)、(二期)、(三期)监理中标候选人公示工程编号
******TP*********
工程名称
沙河口区****年老旧小区改造项目(一期)、(二期)、(三期)监理标段编号
******TP***************
标段名称
沙河口区****年老旧小区改造项目(二期)监理建设单位
大连市沙河口区住房和城市建设局
填报单位
******工程类别
监理
招标方式
公开招标公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日项目所在区域
辽宁省·大连市·沙河口区
建设地点
大连市沙河口区内拟中标单位信息单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分大连******
李彬
房屋建筑工程注册监理工程师
********
*******.******元
***日历天
合格
房屋建筑工程监理甲级
**.**中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 大连****** 大连****** 四川****** 项目负责人 李彬 谭凌慧 刘武军 注册资格 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级 工程监理综合资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.大华锦绣华城配套学校校舍建设项目监理 *.华发花间月项目监理 *.大连景泰广场三期项目人防监理 *.明德小学建设项目监理 *.甘井子区体育新城东侧、岚岭路北侧部分宗地改造项目C区监理 *.大连大学附属中学监理 *.大连水泥厂搬迁改造宗地项目D区监理 *.大连鲁能金石滩南区*#-*地房地产项目*#~**#建筑监理 *.旅顺三涧堡街道韩家村局部地块房地产开发项目监理 *.金投·划子嘴幸福家园安置小区及配套基础设施建设项目三标段监理 *.青神中学校整体搬迁建设项目 *.阿坝州“安心工程”藏区干部定居房试点(茂县点)建设项目监理 *.福贡县易地扶贫搬迁集镇化安置建设项目监理招标第二标段 投标人告知承诺函 大连****** 大连****** 四川****** 中小企业声明函 大连****** 大连****** 四川****** 招标文件规定公示的其它内容废标情况
废标单位
废标原因 辽宁******
**.其他;授权代表未提供社保******
**.其他;授权代表社保证明不符合要求报价修正
修正内容
报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】