浙江湖州如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建施工监理土建施工监理RTSHJL-05标[E3300000007000790006005]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标题开始如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建施工监理土建施工监理RTSHJL-**标[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建施工监理RTSHJL-**标土建施工监理RTSHJL-**标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名北京**************.**赵云飞******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人新建北京至沈阳铁路客运专线北京段工程施工监理VI标京沈铁路******竣工日期:****年**月,合同金额:****.****万元,国内铁路工程,包含主跨跨度*** 米的斜拉桥桥梁潮白河特大桥、新建正线铺轨***.**km,站线铺轨**.**km。监理合同、初步验收报告、业主证明招标附件--业绩表通过总监理工程师石家庄市城市轨道交通工程*号线一期工程监理****标段石家******监理合同金额****.****万元的国内城市轨道交通工程施工监理监理合同、总监变更、竣工验收报告招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果总监理工程师新建兰新铁路第二双线张掖至红柳河工程LXJL*******监理合同额****.****万元的国内铁路工程施工监理监理合同、总监变更、竣工验收记录招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*长沙******投标人未提供符合招标文件要求的业绩。招标文件第二章**.*否决投标的情形(投标人业绩未满足招标文件实质性响应要求)已核实。*中铁二院(成都)******投标人未提供符合招标文件要求的斜拉桥业绩。招标文件第二章**.*否决投标的情形(投标人业绩未满足招标文件实质性响应要求)已核实加权系数:序号单位名称加权系数*铁四院(湖北)*******.***西安铁*******.***天津新*******.**********.***甘肃*******.***中铁二院(成都)*******.***长沙*******.***中铁*******.**北京中铁*******.****北京*******.****河南长城*******.**备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容