浙江湖州如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建施工监理土建施工监理RTSHJL-04标[E3300000007000790006004]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建施工监理土建施工监理RTSHJL-**标[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建施工监理RTSHJL-**标土建施工监理RTSHJL-**标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名上海**************.**龙国友******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人台州市域铁路S*线一期工程土建施工监理S*-JL-*标段******竣工日期****年**月,监理合同金额:****.****万元,国内市域铁路工程,含温岭体育场地下站(地下二层车站),温岭体育场站~城南站区间包含矿山法隧道区间,单洞隧道长****.**m。中标通知书、监理合同、转让协议、总监变更表、竣工验收报告招标附件--业绩表通过总监理工程师苏州市轨道交通*号线及支线工程车站、区间土建监理项目IV-JL**标段苏******监理合同金额****.****万元的国内城市轨道交通工程中标通知书、监理合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果总监理工程师苏州市轨道交通*号线工程土建施工监理项目(首批)V-JL**标苏******监理合同金额****.****万元的国内城市轨道交通工程中标通知书、监理合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*长沙******投标文件中投标人未提供隧道工程(矿山法)业绩。招标文件第二章**.*否决投标的情形(投标人业绩未满足招标文件实质性响应要求)已核实*上海******投标人业绩符合招标文件要求招标文件第二章**.*否决投标的情形已核实加权系数:序号单位名称加权系数********.***长沙*******.***上海*******.***甘肃*******.**********.***西安铁*******.***铁四院(湖北)*******.***中铁二院(成都)*******.***北京赛*******.****中铁一院集团*******.****中铁*******.****上海*******.***********.***天津新*******.****河南长城*******.****中铁*******.****上海*******.***********.****北京*******.***********.****上海*******.**备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出