浙江湖州如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建施工监理土建施工监理RTSHJL-03标[E3300000007000790006003]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建施工监理土建施工监理RTSHJL-**标[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束如东经南通苏州至湖州城际铁路(南浔至长兴段)土建施工监理RTSHJL-**标土建施工监理RTSHJL-**标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名上海**************.**李师兰******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人上海轨道交通**号线土建工程施工监理*标(元江路站、元江路站~双柏路站中间风井、双柏路站、元江路~双柏路站盾构区间、元江路车辆段出入场线盾构段)上海轨道******竣工日期:****年**月,监理合同金额:****万元,国内城市轨道交通工程,含元江路站(地下车站),元江路站-双柏路站盾构区间(线路长度 ****m),元江路车辆段出入场线盾构段(线路长度 ****m)监理合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过总监理工程师福州市轨道交通*号线土建施工监理(第*标段)福******监理合同金额为****.**** 万元的国内城市轨道交通工程的土建施工监理监理合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果总监理工程师上海轨道交通**号线南段**标段临港*#风井(不含)~临港新城站一站一区间土建施工监理上海轨道交通******监理合同金额为***.****万元的国内城市轨道交通工程的土建施工监理监理合同、竣工验收报告招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*北京赛******投标保证金未与本标段关联的,视为未按招标文件要求缴纳投标保证金。根据招标文件第二章**.*二、*.及*.*四、之规定已核实加权系数:序号单位名称加权系数*浙江*******.***中铁*******.***上海*******.***上海*******.***中铁一院集团*******.**北京建大*******.***上海*******.***中泰*******.**天津新*******.****西安铁*******.***********.****河南长城*******.***********.***********.****北京*******.****甘肃*******.****长沙*******.***********.***********.***********.***********.***********.****上海*******.****中铁二院(成都)*******.****铁四院(湖北)*******.****上海*******.***********.****北京*******.****北京赛*******.**备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出