福建福州闽清县客运综合枢纽(设计)-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
闽清县客运综合枢纽(设计)-中标候选人公示交易项目编号:E*******************时间:***.******.***来源:闽清县浏览次数: *招标/资审公告*补充通知*开标记录* *候选人公示*交易结果公告闽清县客运综合枢纽(设计)-中标候选人公示****-**-**中标候选人公示招标编号:E*******************本招标项目于****-**-**在第一开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县客运综合枢纽(设计)招标人:闽清县白中镇人民政府建设规模:项目总用地面积*****平方米,建筑面积*****平方米。项目建设内容主要包括客运综合楼、维修车间、员工宿舍、设备用房等建筑的主体土建工程,给排水工程、电气工程、通风工程、消防工程以及停车场、道路、绿化等附属配套工程。招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:记名投票法*、唱标记录及投标方案排名顺序序号投标人密封情况投标报价(元)设计期限项目负责人投标方案效果图方案构思创意总得分*福建******完好*,***,***.*****李梅清详见附件-*中城建(福建)******完好*,***,***.*****黄华挺详见附件-*******完好*,***,***.*****李佐亮详见附件-*福州******完好*,***,***.*****刘春霖详见附件-*******完好*,***,***.*****王衍钱 详见附件-*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注没有找到匹配的记录其它/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*) 第一中标候选人名称:中城建(福建)******选择中标候选人项目负责人:黄华挺设计期限:*投标总价:*,***,***.****类似工程业绩情况:项目名称建设规模工程造价项目负责人是否在建建设单位/联系人、电话//////评标委员会专家意见:根据投票结果,评标委员会一致推荐中城建(福建)******为第一中标候选人。(*) 第二中标候选人名称:选择中标候选人项目负责人:设计期限:投标总价:类似工程业绩情况:/评标委员会专家意见:/(*) 第三中标候选人名称:选择中标候选人项目负责人:设计期限:投标总价:类似工程业绩情况:/评标委员会专家意见:/*、公示时间公示期为****-**-**至****-**-***、联系方式招标人:闽清县白中镇人民政府办公地址:福州市闽清县白中镇白中街***号 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:张艳春 招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市晋安区茶园路**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:潘佳婧、丁黄华、贾萍 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出.监督机构名称:闽清县住房和城乡建设局 办公地址:闽清县解放大街***号 联系电话:****-******** 日期:****-**-**效果html开始分享到 微信好友 QQ好友 QQ空间 腾讯微博 新浪微博 人人网 效果html结束 上一篇:没有了 下一篇:福州(连江)国家远洋渔业基地核心区母港一期配套工程(冷链物流项目)(勘察设计)-中标候选人公示 如有附件或图片请到网址中下载或查看https://fzsggzyjyfwzx.cnhttps://fzsggzyjyfwzx.cn/jyxxzbgfw/******.jhtml