河北唐山G1302092300452001唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目100C、600C、610C安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G**********************年产**万吨有机硅扩建工程项目***C、***C、***C安装工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址基本信息项目名称******年产**万吨有机硅扩建工程项目***C、***C、***C安装工程开标时间:****-**-****:**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)评分结果质量标准工期/交货期******************H*********.******.***.**合格***日历天******************D天津海盛*********.******.***.**合格***日历天****************************.******.***.**合格***日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/佟明锋/一级注册建造师冀****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/顾积生/一级注册建造师津****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号/崔晶晶工程师一级注册建造师鲁****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求否决投标单位及理由①******,项目经理无在建证明未签字或盖章,形式评审不通过②山东******,投标函未写招标人名称,形式评审不通过③******,工程量清单造价师未签字,响应性评审不通过④中国******,工艺部分暂列金额未计价,响应性评审不通过⑤******,工艺部分暂列金额未计价,响应性评审不通过⑥******,工艺部分暂列金额未计价,响应性评审不通过。提出异议渠道和方式受理单位:河北******;联系人:李含旭;电话:****-******* ***********;邮箱:**********@qq.com全部投标单位******、******、************、******、******、************、******、************、************、天津海盛******、山东******、河北******、******、******************、中国******、******************联系方式招标人:******招标代理机构:河北******联系人:赵亮联系人:李含旭地址:河北唐山南堡经济开发区地址:唐山市路北区新天地金融街*门****号电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:**********@qq.com本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容