河南郑州郑东新区中原AI科技谷项目住宅地块地基基础检测废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
郑东新区中原AI科技谷项目住宅地块地基基础检测 废标公告 河南******受******的委托,就郑东新区中原AI科技谷项目住宅地块地基基础检测进行公开招标,现针对本项目发布废标公告,内容如下: 一、项目名称:郑东新区中原AI科技谷项目住宅地块地基基础检测; 二、招标编号:**-GC-****; 三、招标公告发布时间:****年 ** 月 **日; 四、开标日期:****年*月*日 ** 时 ** 分; 五、开标地点:郑州市公共资源交易中心六楼 B 区第十三开标室 (郑州市中原西路郑发大厦); 六、废标原因:郑州市******:资质未附检验检测机构资质认定证书(CMA)附表、业绩未附中标通知书,未通过初步评审。因有效投标人不足三个,使得投标明显缺乏竞争,该项目废标。 七、发布媒介: 本项目废标公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》上发布。 八、本次招标联系事项 招 标 人:****** 地 址:河南省郑州市郑东新区中原科技城创新孵化基地B栋 联系人:张女士 电 话:****-******** 邮 箱:****** 传 真:无 招标代理:河南****** 联系人:陈先生、葛女士 地 址:郑州高新区科学大道**号中原广告产业园*号楼九层***室 联系电话:****-******** 电子信箱:****** 传真:无 监督部门:郑州市郑东新区建设局 地 址:郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷*号楼**层 电 话:****-******** 传 真:无 邮 箱:****** ***************************