河南焦作修武县产业集聚区雨水管道疏通改造项目(一标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
登录 普通会员 [河南省?焦作市?修武县][公开招标]修武县产业集聚区雨水管道疏通改造项目(一标段)中标候选人公示 ******焦作分公司受修武县住房和城乡建设局的委托,对修武县产业集聚区雨水管道疏通改造项目进行公开招标,并按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:修武县产业集聚区雨水管道疏通改造项目(一标段)二、项目编号:交易编号:修交易【****】JSZ***号 三、招标公告发布日期及媒体:本项目招标公告于****年**月**日同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息:评标时间:****年*月**日评标地点:修武县公共资源交易中心第一评标室五、评标结果:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 得分:**.**分工期:***(日历天) 质量:合格项目经理:刘清玲 证书编号:豫************ 第二中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 得分:**.**分工期:***(日历天) 质量:合格项目经理:赵海洋 证书编号:豫************第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 得分:**.**分工期:***(日历天) 质量:合格项目经理:刘玮 证书编号:豫************废标原因:******:你单位提交的招标文件因以下原因被无效文件。提供的财务审计报告年度未按招标文件要求,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***第*条要求。七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G经济标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G技术标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G综合标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.****河南********.************.************.****河南********.***十一、中标侯选人公示期:****年**月**日至****年**月**日(三个工作日)异议和投诉:投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)向监督部门提出。十三、联系人信息:招标人:修武县住房和城乡建设局联系人:吴先生电话:****?******* 地址:焦作市修武县竹林大道**号代理机构:******焦作分公司联 系 人:韦女士联系电话:***********地址:河南省焦作市解放区车站街*号民主街道办事处四楼***号十四、监督部门:修武县建设工程招标办公室 监督电话:****-******* 修武县住房和城乡建设局******焦作分公司****年**月**日 divDS_**be***f_*ecd_***d_***b_d**ff*ff**c* ***.** ****.** 雨水*标段候选人公示**.png 雨水*标段候选人公示**.jpg 雨水*标段候选人公示**.png footer 工具js 页面js ()DD***E;EE***E;FF***E; 附件下载: