宁夏吴忠宁夏公路管理中心吴忠分中心2023年G344线红寺堡区墩墩梁-红寺堡区红崖村段等3项公路养护工程施工A组1标段中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************中标候选人公示****** 受 宁夏公路管理中心吴忠分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心吴忠分中心****年G***线红寺堡区墩墩梁-红寺堡区红崖村段等*项公路养护工程施工宁夏公路管理中心吴忠分中心****年G***线红寺堡区墩墩梁-红寺堡区红崖村段等*项公路养护工程施工A组*标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 天津市交通运输****** ********.**元 **天 符合国家验收标准 窦新跃 津**************** **.** 第二中标候选人 ****** ********.**元 **天 符合国家验收标准 李刚 皖************ **.** 第三中标候选人 ****** ********.**元 **天 符合国家验收标准 王权势 冀**************** **.** 二、开标记录:宁夏公路管理中心吴忠分中心****年G***线红寺堡区墩墩梁-红寺堡区红崖村段等*项公路养护工程施工中标候选人公示.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*河南******投标文件中未提供****年、****年经审计的财务报表。*******项目经理业绩不符合附录*资格审查最低要求。*邯郸市******投标文件中提供的资质不符合投标文件的最低要求。*山西******财务报表模糊不清无法辨认。四、评标委员会评标计分汇总表宁夏公路管理中心吴忠分中心****年G***线红寺堡区墩墩梁-红寺堡区红崖村段等*项公路养护工程施工中标候选人公示.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)宁夏公路管理中心吴忠分中心****年G***线红寺堡区墩墩梁-红寺堡区红崖村段等*项公路养护工程施工中标候选人公示.pdf六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心吴忠分中心或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网、宁夏回族自治区交通运输厅网站八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:宁夏公路管理中心吴忠分中心 联 系 人:王斌 电 话:***********代理机构:****** 联 系 人:高林平 电 话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。******日期:****-**-**