安徽铜陵倚绿山庄四期室外工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

倚绿山庄四期室外工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 倚绿山庄四期室外工程 建设单位 ****** 建设单位联系人 联系方式 谢工****-******* 建设单位联系地址 安徽省铜陵市翠湖五路西段***号 控制价(元) *******.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 铜陵市****** ****** ****** 企业资质 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包叁级 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) ** ** ** 项目经理 梅芳 王杨杨 赵国太 项目经理资格 证书名称 市政公用工程贰级注册建造师 市政公用工程贰级注册建造师 市政公用工程贰级注册建造师 项目经理资格 证书编号 皖************ 皖************ 皖************ 质量标准 合格 合格 合格 业绩公示 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 评标被否决单位及原因 否决单位:****** 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:****** 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:******否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:****** 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:安徽****** 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:****** 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:******否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:******否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:安****** 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:****** 否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:******否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:******否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。否决单位:******否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。公示日期 ****年**月**日至****年**月**日 备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在 *日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位: ****** 建设单位联系电话: ****-******* 建设单位联系地址: 安徽省铜陵市翠湖五路西段***号招标代理单位: 安徽****** 招标代理联系电话: ***********招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B*栋****室 日期: ****年**月**日
查看隐藏内容