江苏南京大米成套生产线设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京******大米加工厂项目大米成套生产线设备采购 南京市货物招投标中标候选人公示南京******南京******大米加工厂项目大米成套生产线设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:大米成套生产线设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第一名第二名第三名中标候选人******************评审总分***.******.***.**投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)合同签订后**日历天完成交货、安装、调试**天**天质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人及依据 投标人名称 依据 ****** 业绩不符合招标文件资审要求 ****** 投标报价超过最高限价 四、中标候选人提供的业绩信息 第一名 ****** 资审业绩 项目名称 日产***吨精米生产线设备及附件的供应与安装 买方名称 ****** 合同金额 ***万元 评分业绩 项目名称 日产***吨精米生产线 买方名称 ****** 合同金额 ***.**万元 项目名称 日产***吨精米生产线 买方名称 ****** 合同金额 ***万元 第二名 ****** 资审业绩 项目名称 年产**万吨大米深加工生产线设备采购及安装项目 买方名称 江苏****** 合同金额 ****.**万元 评分业绩 项目名称 黑龙江省哈尔滨市五常市数字农业(有机水稻)建设试点项目(一标段) 买方名称 五****** 合同金额 ****.**万元 项目名称 如东县政府集中采购供需合同 买方名称 如东马塘粮食储备库 合同金额 ***.**万元 第三名 ****** 资审业绩 项目名称 呼伦贝尔******设备采购安装 买方名称 呼伦贝尔****** 合同金额 *******元 评分业绩 项目名称 兴化大米生产线提档升级项目 买方名称 ****** 合同金额 *******元 项目名称 ******设备采购安装项目 买方名称 ****** 合同金额 *******元五、中标候选人提供的信用信息 第一名 ****** 评分信用信息 附件* 第二名 ****** 评分信用信息 ******出具的AA信用报告概述 第三名 ****** 评分信用信息 / 六、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日 七、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容