江苏南通海安市园林绿化有限公司绿化工程日常管护项目绿化养护三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:D**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************绿化工程日常管护项目绿化养护三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价******.**元******.**元******.**元项目负责人杨小妹(园林类工程师,资格证书编号**********)唐建国(园林类工程师,资格证书编号**********)姜海军(园林类工程师,资格证书编号******************)暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**********年沿海经济开发区、洋口镇、旅游开发区绿化养护项目一标段:沿海经济开发区江苏省如东沿海经济开发区管理委员会****-**-*****.***万元**********年金坛市公路绿化养护工程金坛市公路管理处****-**-** **:**:****.***万元****-****年新北区城区绿化养护十三标常州市新北区市政绿化管理所****-**-*****.********原**标东城大道、花桥高铁站绿化养护工程:地块* 东城大道绿地大道互通立交桥周边养护工程**********-**-****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*南******未提供项目负责人与投标人签订的劳动合同*******未提供法定代表人或授权委托人的劳动合同及社保证明*东台市******未按招标文件要求单价报价保留小数点后两位*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*******单价汇总总价不一致单价汇总总价***.******.***、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*如皋市*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull**如*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**盐城市*******.*nullnullnullnullnullnull**常州市*******.*nullnullnullnullnullnull**东台市*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.************.******.***.************.******.***.***如*********.******.***如皋市*********.******.***.************.******.***.***常州市*********.******.************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****盐城市*********.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******ED**********************
查看隐藏内容