江苏南通五龙汇R22020地块景观绿化设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的五龙汇R*****地块景观绿化设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称深圳伯******************投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人陈雷陈皓邓颖暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额深圳伯******西宁红星天铂项目四期西宁红星**********-**-** **:**:*****.*万元******绿地. 湖南事业部梅溪湖国际康养城地块展示区项目景观设计长**********-**-** **:**:*****.****万元合肥龙湖新站路***地块项目景观设计合**********-**-** **:**:*****.***万元A**亳州绿地城际空间站一期(翠峰公馆二期)项目**********-**-** **:**:*****.**********格润明珠花园项目A、B区等景观绿化工程**********-**-** **:**:*****.****万元临港新片区滴水湖金融湾二期项目(**-**、**-**、**-**、**-**、**-**、**-**)地块园林景观设计咨询及专项设计服务上海临港新**********-**-** **:**:*****.*****万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*原石(上海)******投标文件组成不符合招标文件要求的:未提供诚信承诺书及远程参与开标会议诚信承诺书。*、废标及原因序号单位名称废标原因*原石(上海)******投标文件组成不符合招标文件要求的:未提供诚信承诺书及远程参与开标会议诚信承诺书。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*深圳伯*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标总分**********.******.***.***.******.************.******.***.****.***深圳伯*********.******.***.****.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:深圳伯****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EA**********************