福建福州福州大学旗山校区教学区智能充电桩运营项目
查看隐藏内容(*)需先登录
福州大学旗山校区教学区智能充电桩运营项目****-**-** **-**-**招标编号:FJYS****-***开标时间:****-**-** **-**-**所属行业:服务类截止时间:一、项目基本情况采购项目编号:FJYS****-***采购项目名称:福州大学旗山校区教学区智能充电桩运营项目二、项目废标/流标的原因关于福州大学旗山校区教学区智能充电桩运营项目(招标文件编号:FJYS****-***)本项目合同包一到投标截止时间****年**月**日**:**:**(北京时间)止,共有*家供应商前来参加投标。资格审查小组对各投标文件进行资进行格审查,其******未提供财务状况报告和依法缴纳税收的证明材料,属于资格性审查不通过,属于无效投标。评标委员会对各投标文件进行符合性审查,其中福************未按照招标文件要求提供建设投资总额不低于**万元的单独承诺函,属于符合性审查不通过,属于无效投标,其余均符合招标文件要求,属有效投标。本项目有效投标人家数不足法定家数,废标。三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福州大学 地址:福州市闽侯县乌龙江大道*号 联系方式:刘老师 *.采购代理机构信息名 称:福建优胜****** 地 址:福州市鼓楼区洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公 联系方式:赵娜、林榕华、马光锦 *.项目联系方式项目联系人:赵娜、林榕华、马光锦电 话: ********