甘肃兰州永登县2022年高标准农田建设项目(高效节水灌溉二期水源工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永登县****年高标准农田建设项目(高效节水灌溉二期水源工程)中标候选人公示 盖章(******、监督部门) 发布日期:****年**月**日项目及标段名称永登县****年高标准农田建设项目(高效节水灌溉二期水源工程)交易编号E**********************招标人永登县兴永******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日**时**分开标地点兰州市公共资源交易中心三楼第六开标室公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人信息标段号(包号)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资质证号技术负责人及执业资格证号/第*名******水利水电工程施工总承包贰级****.****** 田庞龙川 ****************杨蒙川水安 C (****) *****贺鹏辉工-******第*名甘肃******水利水电工程施工总承包二级****.*****王有涛甘 ************高小峰甘水安 C(****)*******李应仓甘职高资字:NO.*******第*名甘肃******水利水电工程施工总承包贰级****.******兰惟一甘 ************辛允刚甘水安C(****)*******朱丽云甘职中资字:No.*******质量合格工期***日历天被否决投标的投标人名称******否决依据和原因投标人未响应资格条件中需具有有效的安全生产许可证,投标文件中安全生产许可证过期。投标人对以上评标结果如有异议,应在公示期内,向行业监管部门投诉。受理部门:永登县农业农村局 联系电话:****-*******兰州市农业农村局 联系电话:****-*******竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jygk/******/*********/********/*c*cc***-*ee*-*fbe-****-*ab*a*c**aa*.html
查看隐藏内容