天津河北蓝海博达塑料桶年协中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目信息 项目编号: **-CNCCC-HW-GK-**** 项目名称: 蓝海博达塑料桶年协 招标人: ****** 招标代理机构: 中****** 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * **-CNCCC-HW-GK-****/** 蓝海博达塑料桶年协 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * ****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 年协订单签订后*日内日历天 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 多亚工业技术(天津)有限公司 CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** *日历天 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** ***天日历天 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * ****** 初步评审不合格 资格评审不合格(不合格原因 : 业绩文件未体现塑料桶生产原料为高密度聚乙烯,不满足招标文件“★业绩要求:满足塑料桶生产原料为高密度聚乙烯(桶容量无要求)技术要求。”) * ****** 初步评审不合格 资格评审不合格(不合格原因 : 该投标人被中海油服品类禁用*年(吨桶品类),不满足招标文件“★信誉要求*.投标人或投标人与本次招标相关的某类产品/业务范围被******或本招标项目的所属单位禁用的”。) 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 投诉受理人为 刘拴忠,电话:***-********,邮箱:****** 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台