江苏南京2023年度泰州市姜堰区顾高镇高标准农田建设项目(改造提升)4标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度泰州市姜堰区顾高镇高标准农田建设项目(改造提升)*标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称淮安市************如皋市******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名陈兵杨锦珠徐彬投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)北一中沟等河道水环境综合整治工程施工标(二标段)沭阳县****年巩固深化农业水价综合改革成果项目施工标如皋市中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点项目(如皋市柴湾袁桥项目区)施工II标项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*泰******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。*江苏******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。*******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。*******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。*******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。*******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。*******投标报价低于成本价。*苏州市******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。*******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。**苏州市******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。**泰******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。**江苏******未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。********未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。********未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。********投标报价低于成本价。********未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。********未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。********未按招标文件资格要求提供业绩证明材料。 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价水利安全生产标准等级 企业信用等级**********.******.***.***.************.******.***.***.***兴*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.************.******.***.***如皋市*********.******.***.***.***如皋市*********.******.***.***.************.******.***.***.***新*********.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.**************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.****江苏泓源*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏金*********.******.***.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****泰*********.******.***.****泰*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.****淮安市*********.******.***.****盐城市*********.******.***.****.****福建*************.**********连云港市*********.******.***.***.***镇*********.******.***.***.*************.******.***.**六、拟定中标人:淮安市****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰州市姜堰区顾高镇人民政府,电话:****-******** 投诉:泰州市姜堰区顾高镇人民政府,电话:****-******** *****************LE**********************
查看隐藏内容