山东济南济南市钢城区应急管理局第三方机构检查安全生产现场隐患服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市钢城区应急管理局济南市钢城区应急管理局第三方机构检查安全生产现场隐患服务项目成交公告一、项目名称:济南市钢城区应急管理局第三方机构检查安全生产现场隐患服务项目二、分包名称:A包 A包第三方机构检查安全生产现场隐患服务三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *济南市莱芜安康安全培训中心******济南市莱芜区凤城工业园***九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南市莱芜安康安全培训中心A包第三方机构检查安全生产现场隐患服务*******.****** 十、采购小组成员名单: 吴修进, 李常海, 刘聪 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *济南市莱芜安康安全培训中心通过 *山东******通过 *山东天安注册******通过 *济南******未通过符合性审查详细评审不合格: 报价函签字盖章(专家一):未按磋商文件要求进行有效签字盖章;(专家二):未按照磋商文件要求,进行有效签字盖章。;(专家三):未按磋商文件要求进行有效签字盖章; *******未通过资格审查详细评审不合格: 财务状况报告或资信证明(格式自拟)(专家一):未按磋商文件要求提交完税证明;(专家二):未按磋商文件要求提交完税证明。;(专家三):未按磋商文件要求提交完税证明;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *济南市莱芜安康安全培训中心***.******.*** *山东*********.******.***.*****.** *山东天安注册*********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 济南市莱芜安康安全培训中心 *济南市钢城区市场监督管理局 **** 年度特种设备安全日常监督抽查服务项目济南市钢城区市场监督管理局****-**-** *羊里街道办事处生产经营单位安全生产隐患排查济南市莱芜区羊里街道办事处****-**-** *工伤预防培训济南市莱芜区人力资源和社会保障局****-**-** *济南市应急管理局工贸行业企业隐患排查服务项目济南市应急管理局****-**-** *凤城街道办事处生产经营单位安全生产隐患排查莱芜区凤城街道办事处****-**-** *莱芜区凤城街道办事处生产经营单位安全生产隐患排查莱芜区凤城街道办事处****-**-** *全市工贸行业重点企业专项诊断检查及双重预防体系示范企业建设项目烟台市应急管理局****-**-** *****年莱芜区“安全生产月“大学习、大培训、大考试”专项行动济南市莱芜区应急管理局****-**-** *羊里街道办事处生产经营单位安全隐患排查济南市莱芜区羊里街道办事处****-**-** **莱芜区羊里镇人民政府莱芜区羊里镇人民政府****-**-** **济南市莱芜高新区安全生产监管部安全生产隐患排查治理及技术咨询服务项目济南市莱芜高新区安全生产监管部****-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******评审得分较低 *山东天安注册******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市钢城区应急管理局 地 址: 钢城区府前大街**号 联系人: 张静 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市莱芜区凤阳路**号 联系人: 马先生 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业.PNG 报价.PNG 支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日 关闭本页
查看隐藏内容