江苏南京(市交易中心)312国道(东杨坊立交东一仙隐北路段)维修改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BNJ******-**SG标段类别:施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的***国道(东杨坊立交东一仙隐北路段)维修改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******************企业资质等级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包壹级建筑装修装饰工程专业承包壹级,建筑工程施工总承包贰级,市政公用工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人傅昌元赵素芳施亮项目负责人资质等级市政公用工程一级市政公用工程一级项目经理证职称证;市政公用工程二级项目负责人证书编号苏****************苏****************ZCPS*************;苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩南京化学工业园区横三路一期道路工程施工;奖 项项目负责人资审业绩******建设运通路、兴城路等*条道路运通路(港隆路—G***)、翔凤路(临江大道—江堤路)、铜井组团规划路工程总承包;评分业绩奖 ******资格预审得分企业资审业绩评分业绩康安路综合整治工程工程总承包;奖 项项目负责人资审业绩鸿晟生态基地基础设施(二期)建设项目梧桐路建设工程;评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩崇福路道路建设工程施工;奖 项项目负责人资审业绩浦口区兰新路建设工程项目施工;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人业绩不符合招标文件要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目负责人有效劳动合同。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****洪城*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****杭州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****卓越*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****滕*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****西安*********.******.***.***.******.***.****南京第二*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.****浙江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西绿*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****广东潮*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****绍*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***广东潮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西绿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***洪城*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***卓越*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第二*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***绍*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***西安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:/招标人地址:南京市建邺区应天大街***号招标代理地址:/*****************FE**********************