河南焦作沁阳市人民医院超声经颅多普勒血流分析仪项目的结果更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
登录 普通会员 沁阳市人民医院超声经颅多普勒血流分析仪项目的结果更正公告 一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:焦公资医疗X****-***号
原公告的采购项目名称:沁阳市人民医院超声经颅多普勒血流分析仪项目
首次公告日期及发布媒介:****年*月**日《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
二、更正信息
更正事项:终止公告
更正内容:原终止公告内容:二、项目终止原因:
经评审,有效投标人不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标。特此告知相关当事人。
三、无效原因:******,******,******,******,以上投标人投标文件未按照招标文件**.*和**.*规定进行电子CA签章,依据招标文件**.*(*),视为无效投标。
现更正为:因相关投标人对终止公告的质疑成立,现重新组建评标委员会评审并将中标结果公示如下:
一、项目编号:焦公资医疗X****-***号
二、项目名称:沁阳市人民医院超声经颅多普勒血流分析仪项目
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:河南省焦作市解放区北环路****号焦作市*G产业园A栋W***室***号
中标金额:***,***.**元(大写:肆拾伍万元整)
四、主要标的信息:(详见附件)
五、评审专家名单:周大鹏、郭丙军、程文艳、马云众、张蕾(招标人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
按照中标金额的千分之十五收取代理服务费。中标人在领取中标通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。招标代理服务费:人民币*,***.**元(大写:陆仟柒佰伍拾元整)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.最终的评审排序及得分:排序* ,******,最终得分**.**分;排序* ,******,最终得分**.**分;排序* ,******,最终得分**.**分;排序* ,******,最终得分**.**分。
*.本公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
*.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
更正日期:****年*月*日
三、其他补充事宜
本次公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:沁阳市人民医院
地 址:沁阳市怀府西路五号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:焦作市公共******
地 址:焦作市人民路***号阳光大厦B座
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: 田女士 许先生
电 话:****-******* ****-*******发布人:焦作市公共******
发布时间:****年*月*日经颅附件.rar footer 工具js 页面js ()DD***E;EE***E;FF***E; 附件下载: