安徽宣城水东镇南阳村全程机械化农事服务中心项目结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
发包人安徽省宣城市宣州区水东镇南阳村民委员会代理机构宣城市******项目名称水东镇南阳村全程机械化农事服务中心项目项目编号HXJY****************开标时间****年*月*日*时**分承包候选人第一承包候选人:安******投标报价:*******.**元工期:**日历天项目负责人:黄琪(建筑工程专业二级建造师)统一社会信用代码:********MA*RG*U***第二承包候选人:宣******投标报价:*******.**元工期:**日历天项目负责人:杨丽娟(建筑工程专业二级建造师)统一社会信用代码:********MA*MYE*U**被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******其响应报价高于控制价的**%,为无效报价。公示时间****年*月*日-****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。