安徽宣城安徽省宁国市城区路网排水工程-中溪路(津河路-南山路)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宁国市******地址:宁国市青龙东路*号代理机构名称:******地址:宁国市青龙东路北侧华贝城市广场*幢**单元*****号项目名称安徽省宁国市城区路网排水工程-中溪路(津河路-南山路)项目编号NGS-GC-GK-******* 开标时间****年*月*日**时**分本项目中标候选人排名不分先后中标候选人名称:******地址:宁国市霞西镇霞西街道**号(原林业站二楼)投标报价:********.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:薛怀兵相关证书名称:市政公用工程专业一级注册建造师证书编号:皖****************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:/企业奖项:/项目负责人业绩:海门枢纽站站前广场工程项目负责人奖项:润康城小区景观道路铺装工程荣获江苏省优质工程奖“扬子杯”其他:/中标候选人名称:******地址:宁国经济技术开发区宜黄路投标报价:********.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:程宁峰相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师证书编号:皖 ************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:/企业奖项:/项目负责人业绩:标准化厂房配套设施工程项目负责人奖项:宁国经济技术开发区基础设施提升及配套设施建设项目工程(东城大道、长虹路)改建工程,被评为****年度宣城市建设工程“云岭杯”奖(市优质工程)其他:/中标候选人名称:******地址:安徽省宣城市宁国市万福路东侧光彩大市场B区*幢****号 投标报价:********.** 元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:冯武琳相关证书名称:市政公用工程施工总承包二级证书编号:皖 ************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:/企业奖项:/项目负责人业绩:宁国市荷香里商住小区新建道路及附属工程项目负责人奖项:宣城市瞿山路、广教寺路道路工程获****年度宣城市建设工程“云岭杯”奖(市优质工程)其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、******、******、江******投标文件工程量清单修改分部分项工程量清单金额未响应招标文件***.******.***.*条要求;*、宣************项目经理业绩未提供中标通知书未响应招标文件; *******投标文件项目经理业绩中标通知书与竣工报告项目名称不一致未响应***.******.***.*条响应; *、宁******、******投标文件未提供项目经理业绩不响应招标文件要求;*、江******、******投标文件工程量清单进行修改未响应招标文件***.******.***.*条要求;*、安徽******投标文件中未提供技术负责人中级职称证书;*、河******投标文件中未提供有效保函不响应招标文件要求; *、******、******投标文件工程量清单分部分项进行了修改未响应招标文件***.******.***.*条要求;公示时间****年*月*日-****年*月**日提出异议的渠道和方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:****-*******,招标代理机构联系电话:****-*******。(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。(三)异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。*、有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。宁国市****************年*月*日
评审情况一览表.pdf办理流程公开 办理流程公开累计办理时间:*天*小时*分*秒交易平台提交提交人:******提交时间:****-**-** **:**:**中心审核办理状态:已确认办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分附件:安徽省宁国市城区路网排水工程-中溪路(津河路-南山路)中标候选人公示工程候选人公示.pdf