江苏南京轨道S1线道路恢复与综合整治工程绿化景观工程项目管理S1LH-XMZX标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:轨道S*线道路恢复与综合整治工程绿化景观工程项目管理S*LH-XMZX标段项目编号:E****************标段名称:轨道S*线道路恢复与综合整治工程绿化景观工程项目管理S*LH-XMZX标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,轨道S*线道路恢复与综合整治工程绿化景观工程项目管理S*LH-XMZX标段,轨道S*线道路恢复与综合整治工程绿化景观工程项目管理S*LH-XMZX标段第一中标候选人:苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘佳第二中标候选人:苏州******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许可第三中标候选人:悉地(苏州)******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邢红芹废标原因分别如下:废标单位及原因:“南京市园******”提供的企业业绩未体现招标要求的公路或道路等级,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***款资格评审标准的业绩要求,项目负责人业绩未体现招标要求的公路或道路等级,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***款资格评审标准的人员要求,经评标委员会讨论,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:华雪宏(招标人)、贾凤麟(招标代理) 联系电话:****-********(招标人)、****-********(招标代理)单位名称评价内容权重分评委打分第一个信封(商务及技术文件)得分第二个信封(报价文件)得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*悉地(苏州)******类似咨询服务业绩***.******.***.** 苏州市履约考核等级********江苏省信用评价等级***.******.***.***.******.***.***.**项目负责人的资历和业绩****************招标项目管理控制点及质量保证措施***.******.***.**招标项目各阶段管理的重点、难点及对策***.******.***.****.**合理化建议***.******.***.****对招标项目的理解和总体思路***.******.***苏******类似咨询服务业绩***.******.***.** 苏州市履约考核等级***.******.***.***.******.***.***.**江苏省信用评价等级***.******.***.***.******.***.***.**项目负责人的资历和业绩****************招标项目管理控制点及质量保证措施***.******.***.****.**招标项目各阶段管理的重点、难点及对策***.******.***.**合理化建议***.******.***.**对招标项目的理解和总体思路***.******.***.**苏州******类似咨询服务业绩***.******.***.** 苏州市履约考核等级***.******.***.***.******.***.***.**江苏省信用评价等级***.******.***.***.******.***.***.**项目负责人的资历和业绩****************招标项目管理控制点及质量保证措施***.******.***.**招标项目各阶段管理的重点、难点及对策***.******.***.***.******.***合理化建议***.******.***.***.******.***对招标项目的理解和总体思路***.******.***.**异议联系人:华雪宏(招标人)、贾凤麟(招标代理)联系电话:****-********(招标人)、****-********(招标代理)发布时间:****-**-**评标地点:苏州市公共资源交易中心昆山分中心评标完成日期:****-**-** **-**-*******************HE**********************
查看隐藏内容