宁夏银川银川市公安局交通警察支队2023-2024年度科目三社会化考场购买服务项目(五标段)的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:SSGDZTB******* 采购项目名称:银川市公安局交通警察支队****-****年度科目三社会化考场购买服务项目(五标段)二、项目废标的原因 银川市公安局交通警察支队****-****年度科目三社会化考场购买服务项目五标段共有三家投标单位参与投标,其中投标单位“银川大学教育集团汽车驾驶培训学校(有限公司)”因未提供有效的“机动车驾驶培训许可证(二级)”,资格审查不通过,本项目五标段有效投标单位不足三家,故本项目五标段废标。三、其他补充事宜请各投标人在报名结束至开标前随时关注中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网或宁夏回族自治区公共资源交易网,您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网和宁夏回族自治区公共资源交易网以公告形式公示。采购代理机构及采购人不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。)。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:银川市公安局交通警察支队 地址:银川市金凤区满城南街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:宁****** 地址:银川市金凤区悦海新天地*号公寓****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:刘燕茹 电话:****-******* 代理机构项目联系人:李荣 电话:****-*******五、附件招标文件: 招标文件 (四至六标段)银川市公安局交通警察支队****-****年度科目三社会化考场购买服务项目招标文件定稿.pdf 代理机构:宁****** 发布日期:****-**-**