河北石家庄G1310222300132001固安县殡仪馆新建工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************固安县殡仪馆新建工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址固安县殡仪馆新建工程施工中标候选人公示基本信息标段(包)名称:固安县殡仪馆新建工程施工标段(包)编号:E**********A***********开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:固安县公共资源交易中心公示开始日期:****年*月*日 公示结束日期:****年*月*日 中标候选人名单排名中标候选人单位名称统一社会信用代码投标价格评分结果质量标准工期/交货期***************MA*FX**FXL*********.**(元)**.**合格***日历天*河**************MA*DJDUF***********.**(元)**.**合格***日历天*廊***********************Y*********.**(元)**.**合格***日历天备注:
第*中标候选人其他说明:/
第*中标候选人其他说明:/
第*中标候选人其他说明:/第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理冯博二级建筑工程冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理孙海瑞二级建筑工程冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理冯中辉二级建筑工程冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求 否决投标单位及理由否决单位:****** 否决理由:招标文件*.投标人资格要求*.*本项目为专门面向中小微企业招标项目。本项目采购标的对应的中小微企业划分标准所属行业为:房屋建筑业******的中小企业声明函,未按招标文件响应。
招标文件第*页*:招标人资格要求*.*规定:本项目为专门面向中小微企业招标项目;招标文件第**页*.**规定:本项目采购标的对应的中小微企业划分标准所属行业为:房屋建筑业。 中交一公局集团提供的中小微企业函,未按照招标文件做出响应。
未提供完整有效填写的中小企业声明函,不符合招标文件以下要求:*.*本项目为专门面向中小微企业招标项目,以及中小企业划分本项目所属行业为:房屋建筑业。
根据投标人资格要求*.*本项目为专门面向中小微企业招标项目以及本项目采购标的对应的中小微企业划分标准所属行业为房屋建筑业,******未按照招标文件要求响应。
不符合招标文件投标人资格要求中*.*条款规定:本项目为专门面向中小企业招标项目。招标文件中要求本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为:房屋建筑业******的中小企业声明函未按招标文件响应。
招标文件*.投标人资格要求*.*本项目为专门面向中小微企业招标项目。本项目采购标的的对应的中小微企业划分标准所属行业为:房屋建筑业******的中小企业声明函未按照招标文件响应,故未通过。
*.*本项目为专门面向中小微企业招标项目,本项目采购标的对应的中小微企业划分标准所属行业为:房屋建筑业******提供的中小企业声明函未按招标文件作出响应,故不通过。提出异议渠道和方式****** 卢亮***********招标文件规定公示的其他内容无全部投标单位******、河******、廊******、华盈安富(北京)************联系方式招标人:固安县民政局招标代理机构:******联系人:暴金宋联系人:卢亮地址:廊坊市固安县新源东街***号地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** 电话:****-*******电话:***********